Статьи

Текстовые материалы

Изображение

По итогам продаж новых автомобилей в прошедшем году Haval Jolion завоевал почетное второе место, обойдя не только всех иностранных конкурентов, но даже внедорожники из Тольятти (49 тысяч проданных Jolion против 46,9 тысячи «Нива» Легенд и Тревел суммарно). Конечно, еще вопрос, какими были бы эти цифры в присутствии на рынке той же Hyundai Creta и других аналогичных моделей ушедших от нас брендов. Тем интереснее обновление, случившееся на пике спроса модели и менее чем через три года после начала ее продаж. Стоило ли менять то, что и без того пользуется спросом? За ответом мы отправились в заполярный Мурманск, где представители Haval организовали тест-драйв обновленного бестселлера.

Продолжение статьи читайте на Jolion Club >>>

Хавал Джолион — самый популярный и самый доступный кроссовер на рынке прошел рестайлинг. Добавили черный пластиковый обвес, появилась регулировка руля по вылету, а также стеклянная крыша и вентиляция водительского кресла.
Базовая цена Хавейл Джулион составляет 2 миллиона рублей. Максимальная комплектация с полным приводом, которая и побывала у нас на обзоре стоит 2,8 миллиона.

Haval Jolion и Omoda C5 AWD — оба полноприводные — это то, что надо для зимы и недорого.

Сегодня Хавал Джолион и Омода С5 — самые доступные полноприводные иномарки на рынке. Дешевле только Лада Нива. Мы сравнили кроссоверы, выбирая самый большой багажник и самые удобные сиденья, оценили их проходимость и разгонную динамику.
Оба автомобиля оснащаются 150-сильными бензиновыми турбомоторами. У Хавэил объем 1,5 литра, у Омоды — 1,6. Коробки передач похожие роботизированные. Привод полный.
Haval Jolion по цене несколько дешевле, благодаря российской сборке, и это помогло ему стать самым популярным кроссовером в России. Omoda поставляется из Китая и её цена переходит за психологическую отметку в 3 миллиона рублей.

Что стало с качеством ХАВАЛ? Хочешь Хавал М6 / Haval M6, тогда смотри и думай! Первые 500 км, и уже есть нюансы. Зададим вопросы, про плюсы и минусы прямо на заводе, представителям Haval в РФ! Детальный обзор и тест-драйв Хавал М6. Приятного просмотра.

m6

Господа! Перед вами наверное самый эмоциональный обзор на этом канале. Но мои впечатления от этого автомобиля настолько ярки, что я не удержался. Далее мы полностью разберем его…

h9

Господа! Все хотят кроссовер. Желательно полноразмерный, желательно не отечественный…

m6

Привет, ребята! Сегодня на обзоре кроссовер HAVAL M6.
В реальном времени цен на автомобили, пожалуй, это самый доступный паркетник на сегодняшний день. Разберемся в нашем видео за счет чего стоимость М6 столь невысока и что отличает его от других китайских одноклассников.

m6

Что по опциям в утилитарном и крупном кроссовере Хавал М6?

m6

Хавал М6 — турбомотор 1.5 мощностью 143 л.с., механическая 6-ступенчатая коробка или преселективный робот. Привод только передний.

Просторный второй ряд, большой багажник – отличный вариант для всей семьи.

Сравнительно невысокую цену Хавейл смог удержать благодаря выверенной комплектации. Нет ничего лишнего, но все необходимые опции есть: климат-контроль, круиз-контроль, ESP, светодиодные фары, две подушки безопасности, мультимедийная система, обогрев передних сидений. Комбинация приборов аналоговая, сиденья отделаны тканью.

Haval M6 поставляется из Китая. На выбор предлагаются три цвета: черный, белый и серебристый.

m6
|
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.